/a>
ucoz

S.T.A.L.K.E.R - Зов Зоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R - Зов Зоны » Кордон/Военная База » Бункер Сидоровича


Бункер Сидоровича

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://uploads.ru/t/4/q/r/4qrv2.png
Старый бункер, ныне используемый торговцем Сидоровичем. Здесь можно много чего продать и купить - в целом бизнес у товарища, основанный на продаже артефактов за границу Зоны, вполне процветает.

2

Спускаясь по лестнице ты заметил что в углу на потолке весит видеокамера . Похоже Сидор действительно кого то боиться - подумал ты про себя . Вот ты стоишь перед огромной,железной дверью . Похоже бронированная - в мыслях у тебя . Тут ты услышал тихий щелчок, и дверь сама по себе отъехала .
Ты вошел внутрь , похло не особо приятно . За стоикой сидел в замусоленном кресле барыга . Сидорович.
Все еще сидит , вот урод - подумал про себя .
- О сталкер , проходи . Так что у тебя ? Не томи .- говорит торговец .

(Следуйщий пост ваш господа)

3

я подошёл к нему поближе, он сидел за своим столом-стойкой кторый преграждала железная решётка, в тени я увидел несколько силуэтов в новеёших экзосклетах четвёртого поколения, в их руках блестели новенькие, начишенный LR-300...
-Мне нужна снаряга и ствол, сказал я Сидоровичу, доставая из внутреннего кармана пачку новых, шелестящих зелёных банкнот. Сидорович попал в минутную эфорию от запаха новеньких купюр...

4

-Ну так , ты обратился по адресу старик . Что именно тебя интересует ? Могу посоветовать вот это .- проговорил старик и с трудом вытащил из под полки большую коробку . Надпись на ней была . "Экзоскелет -PBW-1200 LK . -Думаю это точно тебе надо . Цены на такие игрушки ты знаешь . .

5

Я сделал минутную фразу, посмотрел на новенький экзоскелет, -Мне бы что полегче, да по моневрнее, ответил я Сидору, я еле удержался от соблазна купить экзосклет, возможно я ещё много раз буду ругать себя за этот поступок...

6

- Ну как хош ! Если это не вариант тогда вот это точно должно понравиться . Барыга достал еще один ящик . Защитный костюм "СЕВА" гласила надпись на нем .
- Для тебе за 9000 тугриков . - проговорил чуть ли не шепотом торговец . Видно боялся что телохранители в экзоскелетах узнаю что барыга для "своих" толкает товар намного дешевле .

7

-9 тысяч, с удивлением произнёс я, я понимал что цены ниже и не найти но тем не менее решил немного поломаться... 8500, произнёс я...

8

- Нууу Стрелок . Ты же не первый день  Зону топчешь . Знаешь что сейчас тут твориться , вояки вообще обнаглели , теперь что бы проидти в Зону берут в два раза больше счем раньше .
Старик нахмурился , похоже что все же он начал думать  над твоим предложением .
- Ой ладно . Бери  , только помни Меченый мою доброту , помни . - с храпом проговорил торговец .
Начал передовать тебе коробку с костюмом что бы ты примерил его .

9

Я взял костюм со словами -мне ещё ствол нужен, и начал примерять "СЕВУ"...

10

- Ну со оружием щас туго . Вот есть МП5 . Так я его тебя даром могу отдать . Просто знаешь Стрелок , с приходом этого генерала Степченко , всё здесь не так стало . Начал свой правила тут ставить . Мутный такой . Кхкхкк - прокашлил один из бойцов Сидоровича . Похоже прокуренная комната плохо влияет на легки, сидящих в этом помищении. Пусть даже они и были в экзоскелетах .
Торговец подождал пока ты оденешь комбензон .
- Ну так как ? Твой размер ? - спросил у тебя Сидорович.

11

я одобрительно кувнул, ну давай что есть сказал я ему, мне бы ещё провизией разжиться, и патронов не жалей сказал оттряхивая свой новый костюм..

12

- Ну это не проблема . Подожди не много. - старик прошел в другую комнату бункера . Пробыл там минуты две . Из комнаты были слышны шорохи , потом не большой грохот , и тихий одборный мат .
Торговец вышел с походным рюкзаком , набитым консервами и боеприпасоми . В руках он держал пистолет - пулемет МП 5 .
- На держи , это все ! -Старик потеребил рюкзак . -За счет завидения .

13

да, пожалуй всё, с этими словами я накинул рюкзак на плечи, похоже Сидор на пожалел припасов, потом взял автомат, осмотрел его, автомат мне понравился, конечно не привычный АК но тем не менее на первое время сойдёт. я расплатился с Сидоровичем, мы попрощались я пошел по намеченому пути далее... я вышел из бункера по железной лестнице, у  самого выхода я услышал как за мной закрывалась мощная бронированная дверь, я до сих пор не могу понять кто её закрывал, возможно это был один из телохронителей Сидора, а может и нет... я вышел из бункера и направился в деревню ...
переход по локации >_ _ _ _ _ _ Деревня новичков

14

Я зашла в Бункер . Тут осел торговец Сидорович . Торговал он всяким барахлом . Тем что только отмычке пойдет . Я была отмычкой . В кармене 10000 рублей. Не много конечно , но купить пистолет надеюсь хватит . Спускаясь в бункер , в углу я увидела маленькую камеру . Ее глазок смотрел прямо на меня . Я прошла мимо нее . Вот она дверь . Не простая , броннированая . Со звуком дверь начала медленно открываться . Я зашла внутрь .
- Здраствуй Сидорович . Меня Оля зовут , а в зоне вроде как Воля . - поздоровалась я , и сразу же претставилась торговцу .

ГМ?

15

Воля написал(а):

ГМ?

-Ну здраствуй , с чем до меня пришла ? - торговец , мягко говоря офигел от того что в Зоне  есть девушка . В Зоне не каждый день встретишь человека женского пола .

Первый пост не плохой , продолжай так же . =)

16

- Мне бы , снаряжение на тысяч десять ! сказала я торговцу .
- Ну пистолет там , или автомат , ну и конечно броню какую нибудь .- ответила я

ГМ?

17

- Ну могу предложить тебе милая девушка Пистолет Макарова за 300 рублей , еще автомат МП-5 за 2250 рублей ,
ну и куртку новичка за 4000 тысячи . Берешь ? Это то что нужно для новичка в Зоне !
- сказал Сидорович .

Цены все взаправду . МОжешь посмотреть в разделе Цены ..

18

-Хорошо беру - ответила я . Торговец ушел в подсобной помищение , и вынес оттуда все что он сказал . Я быстро выложила ему за оружие деньги . Но тут я вспомнила , что мне еще нужны патроны на все это . Я сказала ему об этом и это он мне принес . Я сново дала ему деньги за это , и попрощавшесь вышла из бункера .
Переход: Деревня новичков .

19

Что же . Для начало не плохо . Но патроны , ты не написала сколько ты взяла . Поэтому даю по 3 магазина ко всем стволам . КПК я сделаю , увидешь в разделе КПК .
Было 10.000р , стало 3500. Торговец как девушке продал со скидкой .....Ну и еще ты одна из испытателей игры )) ...
Начинаешь как и все из деревни . Еду дам , ножа нету .

20

Я спустился вниз по железо-бетонной лестнице вниз и попал в давно знакомое мне помещение, перед собой я увидел Сидора сидящего всё  за тем же столом с допотопным компом, который был огорожен железной решёткой, в тени так же стояли два охранника в своих экзоскелетах четвёртого поколения "WEAR-Z4" и держа в руках всё тежи  LR-300, -Здорова Сидор, мне тут Комбат одну вещицу оставить должен был, и ещё мне нужна информация о СТАЛКЕРе по имени Змей, заплачу,, сказал я доставая из кармана пачку купюр, сложеную в два раза и скрепленную банковской резинкой...

21

-Здоров , здоров . -торговец поприветсвовал тебя .  От Комбата говоришь ? Ах да , тебе он детектор оставил , щас принесу . -сказал торговец и двинул в сторону подсобного помещения . Спустя минуты две старик вышел , в руках он держал коробочку , схожую с коробкой от мобильного телефона .
- Вот держи - торговец передал тебе коробку через стоику . - Тааааак,щас . - сказал старик и начал рыться в тетрадки ...
-Таааак , с тебя Двадцать тысяч - назвал сумму торговец . - А насчет Змея , так вот он сидит , охраник мой , а тебе он на какой ? -спросил торговец .

22

Я отсчитал ровно двадцать тысяч, после чего отсчитал ещё пять тысяч, и попросил Сидора наклонится я ему хотел сказать на ухо, он меня понял, после чего лениво поднялся с своего старого потертого кожаннго кресла и подвёл ухо к решётке -Вот тебе двадцать тысяч и пять сверху если ты мне отдашь Змея, у меня с ним счёты, после чего взял свой детектор, и отошёл Сидор сел на своё место и собирался дать мне ответ, я ужё чётко решил что если Сидор не согласится то я прям здесь завалю Змея, ведь мне разрешали входить в бункер с оружием, так как Сидор доверял мне как самому себе, я уже просчитал каждое своё движение, пуля моего АК-12 с такого расстояния легко прошьет бронированный шлем экзоскелета...

23

- Эй , Змей выйди на улицу , проверь что то так скулит . - сказал торговец .
- Да не кто не скулит Сидор - ответил Змей.
- Ну а тебе как же услышать ? Ты же в своей дуре сидишь ! - возмутился старик .
- Так у меня же встроенный уловитель шума стоит , я бы услышал .
- А я говорю собака скулит , пойди пристрели ее . - сказал старик .
- Ладно , ладно . - с грустью сказал Змей . - Привет Меченый -сказал тебе Змей , проходя мимо тебя .
Змей открыл дверь и вышел . В зале двое охранников осталось .

24

-Спасибо Сидор, сказал я и с этими словами пошёл вслед за Змеем, он был очень медлителен, я открыл дверь из "кабинета" Сидора и в это время змей как раз поднимался по лестнице, я взял в одну руку "бритву", в другую "калаш" и крикнул - Эй Змей! после того как он повернулся я резко передёрнул затвор "калаша" и выпустил длинную очередь в Змея с метров пяти, у бедняги в данной ситуации не было не единого шанса так как коридор вверх был узким и без единого выступа или укрытия, я расстрелял всю обойму ему в голову после чего сразу же метнул ему в голову "бритву", даже если он успеет выстрелить то в голову он мне ни как не попадет ведь я отошел в сторону перед выстрелом и пуля попадет либо в туловище либо пройдет мимо что более вероятно, а даже если он и попадет то я не умру ведь в костюме с моей защитой прямое попадание даже с такой дистанции не смертельно....

25

Змей замертво упал , мозги на стене , кровь и т.д . Два оставшихся охраников хотели что то сделать но Сидорович их утихомирил . Змей мертв , задание выполнено .

Делаешь все дальше .

26

я быстро подошёл к трупу Змея вытащил "Бритву" из шлема, вернее из того что от него осталось, и быстро принялся шманать труп я забрал арт и поместил его в контейнер, ещё я нашел при нём несколько обоим для своего "калаша" видать остались от его старого калаша, так же я забрал патроны от его винтовки и саму винтовку, продам решил я, её то по любому купить должны, ведь она не так уж часто встречается в Зоне, ещё я нашёл пистолет "Степной Ястреб", правда патрон для него было очень мало всего лишь одна запасная обойма и ещё одна обойма внутри, ещё я нашёл при нём несколько тысяч рублей, экзоскелет снимать с него не было смылса ведь шлем был просто уничтожен, да и желания копаться в его мозгах тоже не было по этому я поднял труп и потащил за пределы бункера, оттощив его метров пятьсот я положил его на змлю со словами Упокоит тебя Зона Сталкер, и с этими словами я принялся копать могилу после чего я положил его в могилу, смастерил на быструю руку крест и привязал к нему противогаз, нацарапал на кресте его имя после чего воткнул этот самый крест в ещё свежую землю, и направился обратно в бункер Сидора...

27

Войдя в бункер , ты на полу оставил кровавые следы .
- Слушай сюда Меченый , ты мне теперь погроб жизни должен , так что на ,забирай свой деньги - торговец протянул тебе деньги в пять тысяч .
- А теперь слушай сюда , тут дело такое , тебе надо навистить кое кого в баре Шти . Этого человека убрать надо , срочно , он мешает моему бизнесу . Дам тебе 200.000 зелеными . Дело не простое , там у него рота охраны . Снаряга я вижу у тебя нечего так , но путь не близкий , ла и вояки не пропустят тебя на кордоне . Убьешь его , долг отработаешь , да деньги заработаешь . Запомний Меченый , ты мне за свое спасение должен , так еще и за Змея . Так что решай . Но если что будет ,путь на Кордон будет для тебя закрыт , я не угражаю , это просто к слову . Ну так что  ? Берешься ? Ммм ?- сказал старик , сел полностью в свое кресло , включил ноутбук , и смотрел на тебя .

Ты нашел в трупе Змея - 5.000 Рублей , 3 обоймы для автомата . Пистолет так уж и быть , дам . Арт у тебя , так что 2ое задание выполнено . Поздравляю .

28

- Мог бы и не угрожать, а просто попросить я бы и так сделал бы, с презрением произнес я, Сидор пал на моих глазах, - Я завалю этого человека, только мне нужна инфа о нем как звать, ранг и т.д. и т.п., а ещё кстати мне нужен СТАЛКЕР по кличке Богдан, где его можно найти, говорят он в этом районе где то ошивается. , сказал я, и замер в ожидании ответа, Сидор тем временем задумавшись покачивался в своём  кожаном потёртом кресле, после чего нагнулся открыл выдвижной ящик своего стола, некоторое время покопался там и вылез оттуда, с "вердиктом".....

29

- Вот папка на этого муд*ка . - торговец передал тебе ее .
- Зовут сталкера Шмель . Ранг Мастер . Работает на военсталов . Человек хороший , но с гнильцой . Падла короче . Убрать надо быстро , дерзко . Что бы на утро в новостях об этом говорили . Я знаю ты сталкер тёртый , но все же . Там рота охрана - повторился торговец .
- Снять их всех не просто будет . Все бывшие военные сталкеры . Одеты тоже как надо . Этот самый Шмель ходит в бар Шти , каждый  вторник . Таак , а у нас сегодня что ? Ага пятница . Значит у тебя три с половиной дня . Так , а насчет Богдана , та он тебе зачем ? Что бы на Большую Землю проити ? Да я могу устроить . Проидешь на Кордоне , только вот оружие , и броньку оставить надо будет . Так что как пойдешь ? А Богдан куда то к Агропрому поперся . Он же щас военстал .

У тебя выбор : 1) Идти к Агропрому и искать Богдана .
                       2) Идти как сказал торговец Сидорович .

30

Я немного поразмышлял, и выдал следующий ответ - Ладно оставлю я всё своё оружие и броню, тока береги их, когда вернусь заберу, а "бритву" то хоть можно взять??? и ещё организуй мне на том конце несколько взрыв пакетов С-4, и можешь считать что твое задание выполнено, когда выдвигаться???, вопросительно сказал я в адрес Сидора, все также продолжающего покачиваться в своём  потёртом кресле, что меня уже изрядно начинало раздражать...


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R - Зов Зоны » Кордон/Военная База » Бункер Сидоровича


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно