/a>
ucoz

S.T.A.L.K.E.R - Зов Зоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R - Зов Зоны » Болота » Болота.


Болота.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://uploads.ru/t/t/D/S/tDSkZ.jpg
Заболоченная территория, зараженная радиацией и с весьма неплохим "шансом" нарваться на мутантов

2

Вот я и добрался до своей цели, я дошёл до болот, было тихо, всю территорию болот окружали высоки заросли сухого, мутировавшего камыша, было слегка жутковато, болота это одно из излюбленных мест бандитов, а других СТАЛКЕРов в данной местности врядле  встретишь, хотя это вполне возможно, но очень редко, ведь что сдесь делать обычному СТАЛКЕРу, аномалий с мутантами как у дурока махорки, а хабар встречается очень и очень редко... Я шёл очень осторожно держа на изготове свой почти новенький АК...

3

Ты шел по болотам и на пути к тебе вышли два сталкера . Один похоже тебя узнал ..
- Здаров Меченый , свой мы  . Не стреляй . Как жизнь ? - спросил у тебя один из сталкеров .

Сталкеры одеты по полной . Экзоскелеты , АК-12 .

4

Я настаражился при виде очень не слабых незнакомцев, но похоже они меня знали, по крайне мере один из них, я не хотел нарываться потому что был не совсем в том состоянии что бы вести в бой против таких противников, я тщательно осматривал их экипировку, ни хило они снарядились промелькнуло у меня в голове, я не мог различить лица, поскольку они стояли в тени мутировавшего камыша, -Кто вы??? насторожено спросил я не убирая свой АК, и был готов в любой момент полоснуть по ним очередью, но что то внутри говорило мне что это друзья, но тем не менее я был готов ко всему, ведь это же Зона и сдесь нельзя расслабляться.

5

- Да свой мы , свой , говорю же . Змейем кличут . Это мой кореш , Ротор .
- Здоров . - Сказал тебе , тот кого назвали Ротором .
- Мы тут это , нашли кое что . Хабара навалом . Да вот достать не можем . А ты сталкер тёртый , поди достанешь .Так что поможешь ? А мы тебе как говориться хабаром отплатим ! - говорит Змей .

У тебя два варианта - 1) Идти со сталкерами . 2) Отказаться и идти одному .

6

Я пораздумывал немнго, мутные они какие то промелькнуло у меня в голове, да ладно попробую помочь СТАЛКЕРам, раз говорят что свои, и к тому оплату обещали. -Ладно говорите что у вас там??? Только у меня одно условие, да скорее не условие а просьба, если я вам помогу, то с вас один АК12 и мы в расчёте, согласны???, моя душа ликовала, хоть бы они согласились и всё прошло гладко подумал я, хотя конечно я мог и отказаться с ними идти, но уж очень сильно мне хотелось заполучить новенький АК12...

7

- Вот хорошо , а калаш мы тебе и так дадим . Вот только дело провернем . - Сказал Змей .
- Да там делать нечего , просто в одно котловане пару км отсюда , аномалий тьма . И все химические . А у тебя "Сева" . Ты там свободно проидешь . А наши экзо там совсем попортяться . Но зато хабара "море" , с биноколя сам видел . - добавил Ротор .
- Ну так что в путь , сталкеры . - с радостью сказал Змей .

Через один пост придете на место . Так что отпишишсь .

8

-Я согласен, тока одно "но" есть, мне бы детектор, а то как я через аномалии пойду, я так понимаю что там сплошное поле аномалий, и если я болтом прощупывать их начну, то начнётся цепная реакция, и я там кони двину, я верно говорю??, проговорив эти слова я застыл в ожидании ответа, мне показалось что я его жду целую вечность, когда на самом деле прошло не более 2секунд, вот я и разжился провизией можно сказать подумал я про себя...

9

- Детектор есть . Сварог , Ротор недавно с одного зомби снял .
- Верно говорит . - потвердил слова Змея , Ротор.

Вы дошли до места . Аномалий чуть ли не друг на друге лежат . Сталкеры дали тебе детектор аномальной активности "Сварог" . Сами остались прикрывать тебя .

Пишишь подробно как обходил аномалий , какие действия с детектором проводил .Как подберал артефакты . Какие именно. Длинна поста не меньше 10-15 строк . Как не как АК-12 и пару артефактов.

10

Я взял детектор, скинул с плеч рюкзак, подобрал какую то длинную, на удивление ровную палку и двинулся на поле аномалий, детектор был не плох, очень даже не плох, как только я подошел к "полю" мне встретились две рядом расположенные аномалии, но между ними был узкий проход, я глядя на детектор очень осторожно начал проходить между ними, и мне повезло когда я уже был почти на выходе из небольшого "туннеля"мне под ноги упал "ломоть мяса" в принципе поднять его было не трудно, стоило лишь нагнутся, но было одно "но" если я нагнусь, то угожу своим задом прямо в аномалию, я сделал ещё несколько шагов и вышел из "туннеля" арт остался позади я вытянул палку и аккуратно подтолкнул арт к себе после чего подобрал его и положил в контейнер, после чего посмотрел на детектор и увидел ещё три аномалии а внутри лежал огромных размеров "душа", я начал думать как бы лучше "выловить" оттуда артефакт, аномалия была большая, значит заряжаться будет секунд 10-15 не меньше, значит я успею поддеть его палкой и отдалится на безопасное расстояние от аномалий, я взял палку и быстрым движением подтолкнул арт к себе, он подкатился мне прямо под ноги я быстро поднял его и положил в пустой контейнер после чего в быстром темпе начал удалятся от разозлившихся аномалий, отойдя на безопасное расстояние я продолжил своё путешествие по аномальному полю, мне встретилось ещё 7 артефактов довольно внушительных размеров собрать их мне составило труда, после чего я наконец то вышел из сплошного поля аномалий с очень богатым уловом, за всё путешествие по аномальному полю я не получил урона, единственное зацепил каблуком на выходе газировку, но во время успел уйти с того места и не получить урона...

11

Ты вышел к сталкерам .
-Давай достовай , что там у тебя . - с радостью проговорил Змей .
Ломоть мяса - 3 шт .
Кровь камня - 5 шт .
Морской Еж - 2 шт .
Из них ты можешь взять себе артов на 8000 р .
Это то что ты смог собрать . Остальные артефакты тебе не достать . Костюм не позволяет . ( Есть возможность поднять другим , котлован всегда открыт . Просто делайте посты не меньше 15-20 строк , получишь 2 арта).
Варианты дальнейших действей - 1) Продолжить путь одному ; 2) Продолжить путь со сталкерами .

-Ну так что ты с нами , или как ? -спросил у тебя Ротор.
- Мы щас на  Кордон , к ЖД Мосту . - добавил Змей .

-Если один , то мы тебе потом в КПК напишем - сказал Змей .

12

После того ка я вышел с поля аномалий я стоял на сухой, жёлтой траве, в аномальном же поле она отсутствовала, я выкинул изрядно поврежденную палку в сторону и начал говорить с рядом стоящими СТАЛКЕРАми Я возьму себе "ломоть мяса" и мы в расчёте, вы же не против что я самый ценный из них забираю?? сказал я, и сразу же, не дожидаясь ответа задал вопрос - Вы случайно на Росток не собираетесь???, я задал этот вопрос не зря, ведь на "Росток" можно попасть только через свалку, а эта местность как известно просто кишит бандитами жаждущими легкой наживы, я конечно такой не являлся, но ведь это же Зона, от неё можно ожидать чего угодно, я конечно и сам смогу пройти территорию "свалок", но в троём как то сподручнее будет, это простая арифметика, всегда лучше три ствола, чем один, я стоял в ожидании получить новенький АК-12 переступая с одной ноги на другую, как маленький ребёнок ждущий получения обещанного мамой леденца, -у меня ещё один вопрос, где можно "сварог" достать, не подскажите, или вы мне свой не продадите??? поинтересовался я у новых знакомы, уже собираясь положить свой теперь уже старый АК-74 в рюкзак, я неспешно разряжал его, дожидаясь пока мои "новые друзья" совещаются насчет моего предложения пойти на "Росток", на "Расток" мне нужно было что бы пополнить запасы провизии (пули, хавка, медикаменты и т.д. и т.п.), с "Ростока" я собирался направиться на "Янтарь" к учёным дабы прикупить их элитных аптечек и продать имеющиеся артефакты, так как учёные скупают артефакты по сравнительно дорогой цене с другими барыгами, а деньги в Зоне лишними не бывают...

13

Исправлять орфографию . ХРОМАЕТ ." , на "Расток" мне нужно было что " Что такое рАсток ?? А так все не плохо ....

- Нее Меченый детектора нету , а этот самим нужен . Так что извини . А к Ростку не идем - Сказал Ротор
- Не , нам к насыпи надо . Там Китаец со своими хочет бандюков покорать . Короче мы им на подмогу идем-Сказал Змей .
- Ага , как танковый отряд, гы гы гы ...-Добавил сново Ротор .
- Ну тогда бывай сталкер , на этом наши пути рассходяться . - попрощался Змей .
-Эй , эй Змей автомат то отдай , а то не удобно перед человеком - остановил Змея , Ротор .
- Ах , забыл . Вот держи .
-Ну бывай .
Получен придмет : АК-12 .
Получен придмет : Ломоть Мяса .
Сталкеры ушли . Твой дальнейшие действия .

14

Попрощавшись со СТАЛКЕРами я направился в сторону НИИ "Агропрома" а от туда намеревался пойти на "Свалку", я шел не торопясь разглядывая свой новенький АК-12, такие в Зоне встречаются очень и очень редко, можно сказать уникальная вещь в Зоне, я обдумывал свои дальнейшие действия, например что будет если я встречу бандитов, а я их непременно встречу, с бандитами разобраться раз плюнуть, ведь у них в из оружия преимущественно обрезы либо ТОЗовки, максимум что у них может быть так это тупорылый АКСУ, я бы не сказал что это оружие совсем подходящее для условий Зоны, ведь радиус поражения этих стволов очень мал по сравнению с моим АК-12...

Переход по локации >_ _ _ _ _ _ _ _ _ _НИИ "АГРОПРОМ".


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R - Зов Зоны » Болота » Болота.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно