/a>
ucoz

S.T.A.L.K.E.R - Зов Зоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R - Зов Зоны » Янтарь » Бункер Ученых


Бункер Ученых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://uploads.ru/t/T/p/v/TpvDG.jpg
Небольшой бункер, переооборудованный учеными под свою базу и лабораторию. Оружие проносить внутрь запрещено - оно сдается охране при входе.

2

При входе в бункер охранники изъяли у меня все мое оружие, все кроме "Бритвы" так как я её очень хорошо спрятал, даже металлоискателем не найдешь, да они и не особо старались, так как знали что я завсегдатый их бункера, и вреда не принесу, да даже если и попробую меня сразу завалит бдительная хорошо обученная охрана, как только я вошел в бункер меня встретил здоровенный "бычара" и со словами "за мной" ринулся вперёд, я не отпираясь направился за ним он вел меня к Сахарову, я конечно дорогу и сам знал но тем не менее меня каждый раз встречали у входа, скорее всего для того что бы не свернул куда не надо, и не увидел лишнего, всё то время пока мы шли к Сахорову, хоть это и длилось от силы минут десять "бычара" не проронил ни слова, как только мы подошли к кабинету Сахарова охраняющегося двумя аналогичными "бычарами", "бычара" скомандовал "стоять", после чего открыл дверь и указал мне жестом что мне следует войти в кабинет, я не пререкаясь вошел туда, эта комната отличалась от всех остальных стерильно-белых помещений бункера, после того как я вошёл "бычара" вошёл за мной и закрыл дверь после чего устроился в углу на стул и направил в мою сторону свой "Вал" которым были снабжены все охранники бункера, "бычара" всем своим видом показывал мол одно неверное движение и хана тебе мужик...

3

Тут из подсобного помещения вышел профессор Сахаров .
- А , это вы мой друг , проходите ,проходите . - с этими словами профессор указал тебе на стул .
- С чем вы к нам сегодня ? Артефакты ? Голова монолитовца ? Или что то иное ? - спросил у тебя профессор.

4

- Здравствуйте профессор Сахаров, я с хабаром у меня "Ломать Мяса", сколько за него дадите ну или давайте проведем обмен  на ваши "волшебные" аптечки,  и мне нужен "Дезерт Игл" с пятью обоймами, я вам в придачу оставлю новенький ПММ, ну докину денег сколько надо??? -поинтересовался я у выше упомянутого персонажа в новеньком белом, накрахмаленном докторском халате с бэйджиком на котором было написано его имя, должность и организация , я заметил что название организации было написано очень мелким шрифтом.-Видать им лишняя реклама не нужна.- подумал я про себя . Надежда что профессор продаст мне "Дезерт Игл" меня не покидала . Профессор сидел на против от меня , в коженном кресле . Я же уселся на простой табурет . "Бычара" что стоял позади вышел , профессор дал ему понять , что я не опасен , и доверяет мне .

5

- Ну как вы знаете , господин Меченый , оружеем мы не торгуем . Ну вот кое-что для вас есть . - профессор встал, подошел к двери подсобного помещения , и набрал код , на сенсорном экране . Дверь с шумом пневматических замков открылась . - Подожди меня тут , мой уважаймый друг .
Через минут пять твоего "сиденья" , профессор вышел в кабинет , в руках он держал "дуру" . Да , да , именно "дуру" . Эта самая "дару" , была винтовкой , такой огромной что немолодой профессор еле удерживал ее в руках . - Меченый , помогите мне . - попросил Сахаров .
Ты поднялся с табурета , и помог профессору , взял винтовку в руки . Начал осматривать .
- Это , господин Меченый , винтовка опытного образца , LAL-566 . Такой как у нее калибра больше нет . 15.10 мелимметров , нам она не нужна , а вот вам , за одну службу , могу отдать . Так что поможете ? - спросил профессор , глядя как ты осматриваешь винтовку . -А артефак свой давайте сюда, я возьму ваш "ломоть мяса" за 8000.

6

Я взял в руки новенькую, ранее мной невиданную винтовку, вес у неё конечно был не малый но я ёё удерживал без особого труда, видать "здавать" начал Сахаров раз сам эту винтовку еле в руках держал, - Профессор для вас любое дело сделаю, к тому жу за такое вознаграждение, а пистолет может по старой дружбе продадите?? очень надо, с этими словами я упаковал в рюкзак новенькую, ещё намасленную винтовку, которая приятно лежала в руке. -Так что делать надо то??? с этими словами я взял свои деньги полученные за артефак и положил во внутренний карман куртки.

7

- Ну дорогой мой друг , все просто , тут у нас в проблема не большая . Группировка Монолит снова включила Выжигатель Мозгов . Поэтому прошу вас отключить вас , эту адскую машину зомбирования . А пистолета к сожелению у нас нету . Просто мы не военизированная группировка , а охрана нам только что бы мародеры нас не обобрали . У ваше задание вам на КПК скину . - с этими словами профессор вышел из комнаты , и в динамиках что висели на стенах прозвучал голос . - Сталкер , ты должен нас покинуть . - голос был явно не профессора .
В комнату вошел "Бычара" и стал тебя ждать . Ты собрался и пошел за ним . Он проводил тебя до шлюза . И ты вышел наружу .

Меченый Переход : -------->Янтарь .....(переходите в начале сюда )


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R - Зов Зоны » Янтарь » Бункер Ученых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно