/a>
ucoz

S.T.A.L.K.E.R - Зов Зоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R - Зов Зоны » Янтарь » Янтарь .....(переходите в начале сюда )


Янтарь .....(переходите в начале сюда )

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/t/Y/R/Q/YRQ5N.jpg
Локация Янтарь
Переход : Бункер Ученых
Переход : Завод Янтарь
Переход : Лаборатория X-16

2

Вот я и дошёл до Янтаря, радиоактивного озера на котором был расположен бункер яйцеголовых, который и являлся мой текущей целью, я рассчитывал прикупить несколько научных аптечек, и продать выловленную мной из аномального поля "Кровь Камня", кстати выловленную по инициативе Змея, которого мне теперь предстояло убить и на фига его валить подумал я ведь можно просто забрать хабар и свалить, но мне было сказано валить, значит буду валить, интересно а кто его заказал наймитам, кто то с большой земли или из  Зоны, и зачем, явно не только ради артефакта,  а наймиты ради артефакта для себя валить не станут, на фиг им это надо, у них итак горы амуниции и новейшего оружия поставляемого им с большой земли, сами наймиты стока бабла не где найти не смогут, только если все артефакты в Зоне соберут, что точно не возможно, размышляя о синдикате я даже и не заметил как приблизился к бункеру, его основательно охраняли бойцы нанятые научниками специально для охраны бункера, когда мне до бункера оставалось метров 50, я услышал хрипящий голос в динамике приказывающий мне остановится и положить ствол на землю, я не стал пререкаться и решил последовать указаниям невидимого бойца, после чего увидел двух приближающихся ко мне солдат, я надеялся на скидки Сахарова для меня,  по старой дружбе с их, ведь я для него сделал очень много...

3

- Здраствуйте , цель вашего пребытия? спросил у тебя человек в экзоскелете . Ученые нечего не жалели для сообственой безопасности .
Ты ответил правдой , ведь скрывать тебе нечего было . Они проводили тебя к бункеру .

Персонаж Меченый , переход по локаций ------------> Бункер Ученых .

4

После того как я вышел из бункера я решил отправится на кордон выполнить поручение Азарта, а потом уже идти к радару валить монолит, а то мож найду спутника себе если повзёт, ну или всё таки удастся найти хоть кого нибудь и своей группы, я уже отправил сообщение в общую сеть и теперь остается только ждать ответа, ну или хотя бы Дегтярёва или Шрама встретить, и тогда бы всё было бы норм, но пока остаётся только надеется, а времени у меня в обрез и я решил отправиться на кордон, теперь предстоит опять идти через территорию контролируемую "Долгом", а так не хотелось, но что  тут поделаешь и я отправился в дальнейший путь...

Переход по локации_ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _>Росток


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R - Зов Зоны » Янтарь » Янтарь .....(переходите в начале сюда )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно